Xray Logo Xray Finance

PIPER CAFE' S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Riccione - RN - P.IVA: 02317240402

    Real Estate

  • Partita IVA02317240402
  • Codice Fiscale02317240402
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024137
  • EBITDA33
  • Utile/Perdita-2
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto196
  • Posizione Finanziaria Netta120

Margine

in €/000
33
EBITDA 23.83%

Totale Attivo

in €/000
376
Patrimonio Netto 51.99%

Dipendenti

4
0.00% anno precedente

Company Profile

PIPER CAFE' S.R.L. ha sede a Riccione (Rimini) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di PIPER CAFE' S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €137K (in crescita, +8.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €36K a €127K (+252.2%). L'EBITDA è pari a €33K, con un margine del 23.8% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €2K.

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 3.7x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €196K su totale attivo €376K (equity ratio 52%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 4 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    VLE PO, 17
    47838 Riccione
    RN, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025