PIMM S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Asolo - TV - P.IVA: 03908470267
- Real Estate
- Partita IVA03908470267
- Codice Fiscale03908470267
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024683
- EBITDA552
- Utile/Perdita269
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto5.532
- Posizione Finanziaria Netta-416
Margine
in €/000552
EBITDA 80.83%Totale Attivo
in €/0005.596
Patrimonio Netto 98.86%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
PIMM S.R.L. ha sede a Asolo (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di PIMM S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €683K (in lieve crescita, +0.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €660K a €680K (+3.0%). L'EBITDA è pari a €552K, con un margine del 80.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €269K (net margin 39.3%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.5 mln su totale attivo €5.6 mln (equity ratio 99%).
Contatti
- SedeVIA MONTELLO, 22/INT.B31011 AsoloTV, Veneto
- Telefono