Xray Logo Xray Finance

PIEMME IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fiscaglia - FE - P.IVA: 01682280381

    Real Estate

  • Partita IVA01682280381
  • Codice Fiscale01682280381
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202412
  • EBITDA-5
  • Utile/Perdita-7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto20
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-5
EBITDA -41.44%

Totale Attivo

in €/000
398
Patrimonio Netto 5.06%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

PIEMME IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Fiscaglia (Ferrara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di PIEMME IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €12K (in lieve crescita, +1.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €9K a €11K (+26.8%). L'EBITDA è pari a €-5K, con un margine del -41.4% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €7K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €20K su totale attivo €398K (equity ratio 5%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CORTILI, 8
    44027 Fiscaglia
    FE, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025