PEGASO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Domodossola - VB - P.IVA: 02013200031
- Real Estate
- Partita IVA02013200031
- Codice Fiscale02013200031
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024776
- EBITDA-244
- Utile/Perdita5.559
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto11.294
- Posizione Finanziaria Netta-625
Margine
in €/000-244
EBITDA -31.50%Totale Attivo
in €/00011.774
Patrimonio Netto 95.92%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
PEGASO SRL ha sede a Domodossola (Verbano-Cusio-Ossola) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di PEGASO SRL
Il fatturato 2024 è pari a €776K (in calo, -5.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.2 mln a €824K (-28.8%). L'EBITDA è pari a €-244K, con un margine del -31.5% — negativo. L'utile netto è di €5.6 mln (net margin 716.5%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €11 mln su totale attivo €12 mln (equity ratio 96%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.
Contatti
- SedeCSO COLONNELLO ATTILIO MONETA, 7328845 DomodossolaVB, Piemonte
- Telefono