Xray Logo Xray Finance

PASQUALINI IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Giacciano con Baruchella - RO - P.IVA: 01522370293

    Real Estate

  • Partita IVA01522370293
  • Codice Fiscale01522370293
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202437
  • EBITDA29
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto37
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
29
EBITDA 76.39%

Totale Attivo

in €/000
277
Patrimonio Netto 13.39%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

PASQUALINI IMMOBILIARE SRL ha sede a Giacciano con Baruchella (Rovigo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di PASQUALINI IMMOBILIARE SRL

Il fatturato 2024 è pari a €37K (in crescita, +12.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €11K a €33K (+200.9%). L'EBITDA è pari a €29K, con un margine del 76.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €4K (net margin 9.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €37K su totale attivo €277K (equity ratio 13%).

Contatti

  • Sede
    VIA MADONNINA, 84
    45020 Giacciano con Baruchella
    RO, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025