PAMICASI IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pantigliate - MI - P.IVA: 12433760159
- Real Estate
- Partita IVA12433760159
- Codice Fiscale12433760159
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024806
- EBITDA233
- Utile/Perdita3
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto1.125
- Posizione Finanziaria Netta-39
Margine
in €/000233
EBITDA 28.95%Totale Attivo
in €/0006.789
Patrimonio Netto 16.58%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
PAMICASI IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Pantigliate (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di PAMICASI IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €806K (in lieve crescita, +2.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €725K a €786K (+8.3%). L'EBITDA è pari a €233K, con un margine del 28.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €3K (net margin 0.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €1.1 mln su totale attivo €6.8 mln (equity ratio 17%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 9 aziende.
Contatti
- SedeVIA DELL'ARTIGIANATO, 1220048 PantigliateMI, Lombardia
- Telefono