OLESONS S.P.A.
Fatturato e dati di Bilancio - San Vito di Leguzzano - VI - P.IVA: 02558350241
- Real Estate
- Partita IVA02558350241
- Codice Fiscale02558350241
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024852
- EBITDA612
- Utile/Perdita92
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto9.655
- Posizione Finanziaria Netta-51
Margine
in €/000612
EBITDA 71.89%Totale Attivo
in €/00010.385
Patrimonio Netto 92.97%Dipendenti
1
Infinity% anno precedenteCompany Profile
OLESONS S.P.A. ha sede a San Vito di Leguzzano (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di OLESONS S.P.A.
Il fatturato 2024 è pari a €852K (in crescita, +5.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €775K a €806K (+4.0%). L'EBITDA è pari a €612K, con un margine del 71.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €92K (net margin 10.8%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €9.7 mln su totale attivo €10 mln (equity ratio 93%).
Organico e struttura
L'azienda conta 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 11 aziende.
Contatti
- SedeVIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI, 1/336030 San Vito di LeguzzanoVI, Veneto
- Telefono