Xray Logo Xray Finance

OCM CLIMA IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fusignano - RA - P.IVA: 02474290398

    Real Estate

  • Partita IVA02474290398
  • Codice Fiscale02474290398
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202442
  • EBITDA18
  • Utile/Perdita85
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto405
  • Posizione Finanziaria Netta-50

Margine

in €/000
18
EBITDA 42.77%

Totale Attivo

in €/000
465
Patrimonio Netto 87.14%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

OCM CLIMA IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Fusignano (Ravenna) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di OCM CLIMA IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €42K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €42K a €42K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €18K, con un margine del 42.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €85K (net margin 201.2%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €405K su totale attivo €465K (equity ratio 87%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GUIDO ROSSA, 18
    48034 Fusignano
    RA, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025