Xray Logo Xray Finance

NUOVI ORIZZONTI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Erba - CO - P.IVA: 01785880137

    Real Estate

  • Partita IVA01785880137
  • Codice Fiscale01785880137
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00030/06/2025
  • Fatturato 202513
  • EBITDA-1
  • Utile/Perdita-3
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto487
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-1
EBITDA -7.46%

Totale Attivo

in €/000
503
Patrimonio Netto 96.89%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

NUOVI ORIZZONTI - S.R.L. ha sede a Erba (Como) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.

Performance economica di NUOVI ORIZZONTI - S.R.L.

Il fatturato 2025 Γ¨ pari a €13K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €13K a €13K (+0.0%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-1K, con un margine del -7.5% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €3K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €487K su totale attivo €503K (equity ratio 97%).

Contatti

  • Sede
    VIA MARCO D'OGGIONO, 2
    22036 Erba
    CO, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025