NOVI ARREDO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Novi di Modena - MO - P.IVA: 01745500361
- Real Estate
- Partita IVA01745500361
- Codice Fiscale01745500361
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
- Fatturato 2025504
- EBITDA38
- Utile/Perdita4
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto93
- Posizione Finanziaria Netta134
Margine
in €/00038
EBITDA 7.47%Totale Attivo
in €/000542
Patrimonio Netto 17.07%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
NOVI ARREDO S.R.L. ha sede a Novi di Modena (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.
Performance economica di NOVI ARREDO S.R.L.
Il fatturato 2025 è pari a €504K (in crescita, +10.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €579K a €455K (-21.4%). L'EBITDA è pari a €38K, con un margine del 7.5% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €4K (net margin 0.9%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 3.6x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €92K su totale attivo €542K (equity ratio 17%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA MICHELANGELO BUONARROTI, 42/4441016 Novi di ModenaMO, Emilia-Romagna
- Telefono059677182
- Webnoviarredo.it