Xray Logo Xray Finance

NILUPA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Trento - TN - P.IVA: 01044340220

    Real Estate

  • Partita IVA01044340220
  • Codice Fiscale01044340220
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024415
  • EBITDA284
  • Utile/Perdita98
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto3.446
  • Posizione Finanziaria Netta35

Margine

in €/000
284
EBITDA 68.44%

Totale Attivo

in €/000
4.636
Patrimonio Netto 74.32%

Dipendenti

0
-100.00% anno precedente

Company Profile

NILUPA S.R.L. ha sede a Trento (Trento) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di NILUPA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €415K (in calo, -47.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €687K a €795K (+15.6%). L'EBITDA è pari a €284K, con un margine del 68.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €98K (net margin 23.6%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.1x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €3.4 mln su totale attivo €4.6 mln (equity ratio 74%).

Contatti

  • Sede
    ALBERA, 8
    38121 Trento
    TN, Trentino-Alto Adige
  • Telefono0461820742
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025