NEXT LEVEL HOSPITALITY S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bibbiena - AR - P.IVA: 02250810518
- Turismo e Ristorazione
- Partita IVA02250810518
- Codice Fiscale02250810518
- ATECO55.20.51
- DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024629
- EBITDA75
- Utile/Perdita-6
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto-15
- Posizione Finanziaria Netta119
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
NEXT LEVEL HOSPITALITY S.R.L. ha sede a Bibbiena (Arezzo) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di NEXT LEVEL HOSPITALITY S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €629K (in calo, -33.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €833K a €950K (+13.9%). L'EBITDA è pari a €75K, con un margine del 11.9% — buono (10-20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €6K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 1.6x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-15K su totale attivo €414K (equity ratio -4%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 3 dipendenti (+1, +50% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 11 aziende.
Contatti
- SedeVIA UMBRO CASENTINESE, 4652011 BibbienaAR, Toscana
- Telefono