Xray Logo Xray Finance

NEARCO RE PROPERTY S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Giuliano Terme - PI - P.IVA: 01277350508

    Real Estate

  • Partita IVA01277350508
  • Codice Fiscale01277350508
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202418
  • EBITDA3
  • Utile/Perdita3
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto335
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
3
EBITDA 19.14%

Totale Attivo

in €/000
341
Patrimonio Netto 98.09%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

NEARCO RE PROPERTY SRL ha sede a San Giuliano Terme (Pisa) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di NEARCO RE PROPERTY SRL

Il fatturato 2024 è pari a €18K (in lieve crescita, +0.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €18K a €18K (-0.2%). L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 19.1% — buono (10-20%). L'utile netto è di €3K (net margin 14.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €335K su totale attivo €341K (equity ratio 98%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CARDUCCI, SNC
    56010 San Giuliano Terme
    PI, Toscana
  • Telefono050878769
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025