NARDIDUE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Chiampo - VI - P.IVA: 00401890249
- Real Estate
- Partita IVA00401890249
- Codice Fiscale00401890249
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024144
- EBITDA272
- Utile/Perdita257
- Dipendenti4
- Patrimonio Netto824
- Posizione Finanziaria Netta78
Margine
in €/000272
EBITDA 189.26%Totale Attivo
in €/000953
Patrimonio Netto 86.41%Dipendenti
4
-20.00% anno precedenteCompany Profile
NARDIDUE S.R.L. ha sede a Chiampo (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di NARDIDUE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €144K (in calo, -74.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €604K a €564K (-6.6%). L'EBITDA è pari a €272K, con un margine del 189.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €257K (net margin 178.8%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.3x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €824K su totale attivo €953K (equity ratio 86%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 4 dipendenti (-1, -20% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MONTE ROSA, 536072 ChiampoVI, Veneto
- Telefono044468829