MOZZATO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Spinea - VE - P.IVA: 00813100278
- Real Estate
- Partita IVA00813100278
- Codice Fiscale00813100278
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024567
- EBITDA341
- Utile/Perdita199
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto2.463
- Posizione Finanziaria Netta-255
Margine
in €/000341
EBITDA 60.16%Totale Attivo
in €/0003.053
Patrimonio Netto 80.66%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
MOZZATO S.R.L. ha sede a Spinea (Venezia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MOZZATO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €567K (in crescita, +6.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €434K a €532K (+22.7%). L'EBITDA è pari a €341K, con un margine del 60.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €199K (net margin 35.0%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.5 mln su totale attivo €3.1 mln (equity ratio 81%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA GALILEO FERRARIS, 230038 SpineaVE, Veneto
- Telefono041994686