Xray Logo Xray Finance

MOVEO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Benedetto Val di Sambro - BO - P.IVA: 03463851208

    Real Estate

  • Partita IVA03463851208
  • Codice Fiscale03463851208
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024775
  • EBITDA70
  • Utile/Perdita26
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto530
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
70
EBITDA 9.08%

Totale Attivo

in €/000
706
Patrimonio Netto 75.13%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MOVEO S.R.L. ha sede a San Benedetto Val di Sambro (Bologna) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MOVEO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €775K (in crescita, +9.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €729K a €708K (-2.9%). L'EBITDA è pari a €70K, con un margine del 9.1% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €26K (net margin 3.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €530K su totale attivo €706K (equity ratio 75%).

Contatti

  • Sede
    VIA CA' DEI BORELLI, 34
    40048 San Benedetto Val di Sambro
    BO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025