Xray Logo Xray Finance

MODERN GRAF S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Mauro Torinese - TO - P.IVA: 03851060016

    Real Estate

  • Partita IVA03851060016
  • Codice Fiscale03851060016
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024163
  • EBITDA-160
  • Utile/Perdita-326
  • Dipendenti5
  • Patrimonio Netto-726
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-160
EBITDA -98.12%

Totale Attivo

in €/000
849
Patrimonio Netto -85.52%

Dipendenti

5
0.00% anno precedente

Company Profile

MODERN GRAF S.R.L. ha sede a San Mauro Torinese (Torino) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MODERN GRAF S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €163K (in calo, -67.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €510K a €499K (-2.0%). L'EBITDA è pari a €-160K, con un margine del -98.1% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €326K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-726K su totale attivo €849K (equity ratio -86%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 5 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA AOSTA, 8
    10099 San Mauro Torinese
    TO, Piemonte
  • Telefono0118986270
  • Webwww.moderngraf.it
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025