Xray Logo Xray Finance

MISTRAL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Imola - BO - P.IVA: 02267161202

    Real Estate

  • Partita IVA02267161202
  • Codice Fiscale02267161202
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024494
  • EBITDA325
  • Utile/Perdita229
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto3.475
  • Posizione Finanziaria Netta-2.530

Margine

in €/000
325
EBITDA 65.93%

Totale Attivo

in €/000
3.626
Patrimonio Netto 95.83%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MISTRAL S.R.L. ha sede a Imola (Bologna) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MISTRAL S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €494K (in lieve crescita, +3.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €604K a €479K (-20.8%). L'EBITDA è pari a €325K, con un margine del 65.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €229K (net margin 46.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €3.5 mln su totale attivo €3.6 mln (equity ratio 96%).

Contatti

  • Sede
    VIA CONTE CAMILLO BENSO DI CAVOUR,
    40026 Imola
    BO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025