Xray Logo Xray Finance

MIRAMAR S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mirandola - MO - P.IVA: 03767080363

    Real Estate

  • Partita IVA03767080363
  • Codice Fiscale03767080363
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024480
  • EBITDA378
  • Utile/Perdita9
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto168
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
378
EBITDA 78.80%

Totale Attivo

in €/000
3.416
Patrimonio Netto 4.92%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MIRAMAR S.R.L. ha sede a Mirandola (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MIRAMAR S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €480K (in calo, -9.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €440K a €528K (+20.0%). L'EBITDA è pari a €378K, con un margine del 78.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €9K (net margin 2.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €168K su totale attivo €3.4 mln (equity ratio 5%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DORANDO PIETRI, 9
    41037 Mirandola
    MO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025