Xray Logo Xray Finance

MI.RO S.R.L.S. - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Pavia - PV - P.IVA: 02736420189

    Real Estate

  • Partita IVA02736420189
  • Codice Fiscale02736420189
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202465
  • EBITDA9
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto13
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
9
EBITDA 13.95%

Totale Attivo

in €/000
40
Patrimonio Netto 33.02%

Dipendenti

1
-50.00% anno precedente

Company Profile

MI.RO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA - IN LIQUIDAZIONE ha sede a Pavia (Pavia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MI.RO SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA - IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2024 è pari a €65K (in crescita, +7.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €38K a €60K (+57.9%). L'EBITDA è pari a €9K, con un margine del 14.0% — buono (10-20%). L'utile netto è di €4K (net margin 5.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €13K su totale attivo €40K (equity ratio 33%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 1 dipendenti (-1, -50% sull'anno precedente).

Contatti

  • Sede
    VIA CONTARDO FERRINI, 79
    27100 Pavia
    PV, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025