MG BRIANZA SCAVI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Desio - MB - P.IVA: 10953890968
- Real Estate
- Partita IVA10953890968
- Codice Fiscale10953890968
- ATECO43.12.00
- DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024968
- EBITDA212
- Utile/Perdita140
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto637
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000212
EBITDA 21.88%Totale Attivo
in €/000999
Patrimonio Netto 63.78%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
MG BRIANZA SCAVI S.R.L. ha sede a Desio (Monza e della Brianza) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MG BRIANZA SCAVI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €968K (in lieve calo, -2.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €815K a €993K (+21.8%). L'EBITDA è pari a €212K, con un margine del 21.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €140K (net margin 14.4%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €637K su totale attivo €999K (equity ratio 64%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA MICHELANGELO BUONARROTI, 320832 DesioMB, Lombardia
- Telefono