Xray Logo Xray Finance

MEDIAWALL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Portogruaro - VE - P.IVA: 02090590304

    Real Estate

  • Partita IVA02090590304
  • Codice Fiscale02090590304
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20241.044
  • EBITDA287
  • Utile/Perdita191
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto1.175
  • Posizione Finanziaria Netta-660

Margine

in €/000
287
EBITDA 27.51%

Totale Attivo

in €/000
1.564
Patrimonio Netto 75.16%

Dipendenti

4
33.33% anno precedente

Company Profile

MEDIAWALL S.R.L. ha sede a Portogruaro (Venezia) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MEDIAWALL S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €1.0 mln (in crescita, +5.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €940K a €987K (+4.9%). L'EBITDA è pari a €287K, con un margine del 27.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €191K (net margin 18.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.2 mln su totale attivo €1.6 mln (equity ratio 75%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 4 dipendenti (+1, +33% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025