Xray Logo Xray Finance

MAST22 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Prato - PO - P.IVA: 02054580978

    Real Estate

  • Partita IVA02054580978
  • Codice Fiscale02054580978
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202483
  • EBITDA59
  • Utile/Perdita40
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto122
  • Posizione Finanziaria Netta-151

Margine

in €/000
59
EBITDA 70.95%

Totale Attivo

in €/000
282
Patrimonio Netto 43.25%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MAST22 S.R.L. ha sede a Prato (Prato) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MAST22 S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €82K. L'EBITDA è pari a €59K, con un margine del 70.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €40K (net margin 48.2%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €122K su totale attivo €282K (equity ratio 43%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 9 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ROMA, 317
    59100 Prato
    PO, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025