MARFIN S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Albignasego - PD - P.IVA: 03682290287
- Real Estate
- Partita IVA03682290287
- Codice Fiscale03682290287
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024527
- EBITDA436
- Utile/Perdita106
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto2.628
- Posizione Finanziaria Netta807
Margine
in €/000436
EBITDA 82.73%Totale Attivo
in €/0007.567
Patrimonio Netto 34.73%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
MARFIN S.R.L. ha sede a Albignasego (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MARFIN S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €527K (in lieve crescita, +2.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €493K a €513K (+4.1%). L'EBITDA è pari a €436K, con un margine del 82.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €106K (net margin 20.1%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 1.9x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €2.6 mln su totale attivo €7.6 mln (equity ratio 35%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeSTS BATTAGLIA, 7335020 AlbignasegoPD, Veneto
- Telefono