MAREMMA COUNTRY CHIC RE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castiglione della Pescaia - GR - P.IVA: 01646230530
- Real Estate
- Partita IVA01646230530
- Codice Fiscale01646230530
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024899
- EBITDA58
- Utile/Perdita3
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto100
- Posizione Finanziaria Netta130
Margine
in €/00058
EBITDA 6.42%Totale Attivo
in €/000659
Patrimonio Netto 15.14%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
MAREMMA COUNTRY CHIC RE S.R.L. ha sede a Castiglione della Pescaia (Grosseto) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MAREMMA COUNTRY CHIC RE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €899K (in calo, -7.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €839K a €968K (+15.4%). L'EBITDA è pari a €58K, con un margine del 6.4% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €3K (net margin 0.4%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.2x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €100K su totale attivo €659K (equity ratio 15%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA PONTE GIORGINI, 35/3958043 Castiglione della PescaiaGR, Toscana
- Telefono