Xray Logo Xray Finance

MARCON S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - San Martino di Lupari - PD - P.IVA: 04920440288

    Real Estate

  • Partita IVA04920440288
  • Codice Fiscale04920440288
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 2023762
  • EBITDA75
  • Utile/Perdita67
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto115
  • Posizione Finanziaria Netta-19

Margine

in €/000
75
EBITDA 9.90%

Totale Attivo

in €/000
116
Patrimonio Netto 99.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MARCON S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha sede a San Martino di Lupari (Padova) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di MARCON S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2023 è pari a €762K (in crescita, +73.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €500K a €440K (-12.1%). L'EBITDA è pari a €75K, con un margine del 9.9% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €67K (net margin 8.8%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €115K su totale attivo €116K (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    CONFINE, 3
    35018 San Martino di Lupari
    PD, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025