Xray Logo Xray Finance

MAORI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Tresignana - FE - P.IVA: 01470010388

    Real Estate

  • Partita IVA01470010388
  • Codice Fiscale01470010388
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024278
  • EBITDA173
  • Utile/Perdita98
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.082
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
173
EBITDA 62.42%

Totale Attivo

in €/000
1.670
Patrimonio Netto 64.83%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

MAORI S.R.L. ha sede a Tresignana (Ferrara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di MAORI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €278K (in calo, -50.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €737K a €565K (-23.4%). L'EBITDA è pari a €173K, con un margine del 62.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €98K (net margin 35.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.1 mln su totale attivo €1.7 mln (equity ratio 65%).

Contatti

  • Sede
    VIA DEL MARE, 4
    44039 Tresignana
    FE, Emilia-Romagna
  • Telefono0533607511
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025