MAGNI REAL ESTATE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Emilia - MO - P.IVA: 01883110361
- Real Estate
- Partita IVA01883110361
- Codice Fiscale01883110361
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024982
- EBITDA1.050
- Utile/Perdita28
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto29.636
- Posizione Finanziaria Netta2.604
Margine
in €/0001.050
EBITDA 107.02%Totale Attivo
in €/00052.413
Patrimonio Netto 56.54%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
MAGNI REAL ESTATE S.R.L. ha sede a Castelfranco Emilia (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di MAGNI REAL ESTATE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €982K (in lieve crescita, +3.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €917K a €946K (+3.2%). L'EBITDA è pari a €1.1 mln, con un margine del 107.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €28K (net margin 2.9%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.5x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €30 mln su totale attivo €52 mln (equity ratio 57%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 15 aziende.
Contatti
- SedeVIA AMERIGO VESPUCCI, 241013 Castelfranco EmiliaMO, Emilia-Romagna
- Telefono059932355