Xray Logo Xray Finance

M.E.M. IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castellarano - RE - P.IVA: 03032340352

    Real Estate

  • Partita IVA03032340352
  • Codice Fiscale03032340352
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202446
  • EBITDA30
  • Utile/Perdita20
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto76
  • Posizione Finanziaria Netta-39

Margine

in €/000
30
EBITDA 66.00%

Totale Attivo

in €/000
91
Patrimonio Netto 82.90%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

M.E.M. IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Castellarano (Reggio nell'Emilia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di M.E.M. IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €46K (in crescita, +579.2% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €30K, con un margine del 66.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €20K (net margin 43.3%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €76K su totale attivo €91K (equity ratio 83%).

Contatti

  • Sede
    VIA CIMABUE, 47
    42014 Castellarano
    RE, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025