Xray Logo Xray Finance

M.D.M. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montecastello - AL - P.IVA: 01534190986

    Real Estate

  • Partita IVA01534190986
  • Codice Fiscale01534190986
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20241.016
  • EBITDA525
  • Utile/Perdita117
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto12.607
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
525
EBITDA 51.61%

Totale Attivo

in €/000
19.724
Patrimonio Netto 63.92%

Dipendenti

1
0.00% anno precedente

Company Profile

M.D.M. S.R.L. ha sede a Montecastello (Alessandria) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di M.D.M. S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €1.0 mln (in crescita, +8.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €882K a €939K (+6.4%). L'EBITDA è pari a €525K, con un margine del 51.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €117K (net margin 11.5%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €13 mln su totale attivo €20 mln (equity ratio 64%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DEL CASTELLO, 5
    15040 Montecastello
    AL, Piemonte
  • Telefono0131355652
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025