Xray Logo Xray Finance

LUX 1967 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montelupo Fiorentino - FI - P.IVA: 00434530481

    Real Estate

  • Partita IVA00434530481
  • Codice Fiscale00434530481
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024962
  • EBITDA616
  • Utile/Perdita371
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto10.061
  • Posizione Finanziaria Netta-992

Margine

in €/000
616
EBITDA 64.08%

Totale Attivo

in €/000
10.523
Patrimonio Netto 95.60%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LUX 1967 S.R.L. ha sede a Montelupo Fiorentino (Firenze) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LUX 1967 S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €962K (in crescita, +5.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €787K a €908K (+15.4%). L'EBITDA è pari a €616K, con un margine del 64.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €371K (net margin 38.6%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €10 mln su totale attivo €11 mln (equity ratio 96%).

Contatti

  • Sede
    LAVORO, 39
    50056 Montelupo Fiorentino
    FI, Toscana
  • Telefono0571/913380
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025