Xray Logo Xray Finance

LUIGI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fossò - VE - P.IVA: 04537520274

    Real Estate

  • Partita IVA04537520274
  • Codice Fiscale04537520274
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202454
  • EBITDA-3
  • Utile/Perdita586
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto616
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-3
EBITDA -5.12%

Totale Attivo

in €/000
699
Patrimonio Netto 88.12%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LUIGI S.R.L. ha sede a Fossò (Venezia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LUIGI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €54K (in lieve crescita, +0.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €54K a €54K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €-3K, con un margine del -5.1% — negativo. L'utile netto è di €586K (net margin 1080.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €616K su totale attivo €699K (equity ratio 88%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VLO STATI UNITI, 12
    30030 Fossò
    VE, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025