Xray Logo Xray Finance

LUCIA IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montecchio Maggiore - VI - P.IVA: 00889100244

    Real Estate

  • Partita IVA00889100244
  • Codice Fiscale00889100244
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024467
  • EBITDA291
  • Utile/Perdita98
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto7.563
  • Posizione Finanziaria Netta-519

Margine

in €/000
291
EBITDA 62.26%

Totale Attivo

in €/000
7.620
Patrimonio Netto 99.25%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LUCIA IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Montecchio Maggiore (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LUCIA IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €467K (in calo, -20.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €508K a €588K (+15.7%). L'EBITDA è pari a €291K, con un margine del 62.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €98K (net margin 21.1%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €7.6 mln su totale attivo €7.6 mln (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    VIA DELLA TECNICA, 9
    36075 Montecchio Maggiore
    VI, Veneto
  • Telefono0444499234
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025