Xray Logo Xray Finance

LOT 23 IMMOBILI S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Camponogara - VE - P.IVA: 03677090270

    Real Estate

  • Partita IVA03677090270
  • Codice Fiscale03677090270
  • ATECO41.20.00
  • DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 2023866
  • EBITDA-19
  • Utile/Perdita-26
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto83
  • Posizione Finanziaria Netta-0

Margine

in €/000
-19
EBITDA -2.19%

Totale Attivo

in €/000
383
Patrimonio Netto 21.65%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LOT 23 IMMOBILI S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha sede a Camponogara (Venezia) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di LOT 23 IMMOBILI S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2023 Γ¨ pari a €866K (in crescita, +37.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €607K a €630K (+3.8%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-19K, con un margine del -2.2% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €26K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ adeguata: patrimonio netto €83K su totale attivo €383K (equity ratio 22%).

Contatti

  • Sede
    PACE, 21
    30010 Camponogara
    VE, Veneto
  • Telefono
  • Webwww.lot23.it
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025