LOPEZO DUE IMMOBILIARE S.P.A.
Fatturato e dati di Bilancio - Novara - NO - P.IVA: 01539800498
- Real Estate
- Partita IVA01539800498
- Codice Fiscale01539800498
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024615
- EBITDA446
- Utile/Perdita315
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto1.686
- Posizione Finanziaria Netta1.305
Margine
in €/000446
EBITDA 72.46%Totale Attivo
in €/0005.091
Patrimonio Netto 33.11%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LOPEZO DUE IMMOBILIARE S.P.A. ha sede a Novara (Novara) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LOPEZO DUE IMMOBILIARE S.P.A.
Il fatturato 2024 è pari a €615K (in crescita, +10.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €538K a €557K (+3.4%). L'EBITDA è pari a €446K, con un margine del 72.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €315K (net margin 51.3%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.9x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €1.7 mln su totale attivo €5.1 mln (equity ratio 33%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIULIO BIGLIERI, 328100 NovaraNO, Piemonte
- Telefono