LONGAFER IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Emilia - MO - P.IVA: 01693300368
- Real Estate
- Partita IVA01693300368
- Codice Fiscale01693300368
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024508
- EBITDA245
- Utile/Perdita-247
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto115
- Posizione Finanziaria Netta-121
Margine
in €/000245
EBITDA 48.30%Totale Attivo
in €/0003.050
Patrimonio Netto 3.78%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LONGAFER IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Castelfranco Emilia (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LONGAFER IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €508K (in calo, -32.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.4 mln a €751K (-45.6%). L'EBITDA è pari a €245K, con un margine del 48.3% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €247K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €115K su totale attivo €3.1 mln (equity ratio 4%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA EMILIA OVEST, 13041013 Castelfranco EmiliaMO, Emilia-Romagna
- Telefono059923091