LINEA RESTAURI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Crema - CR - P.IVA: 01443040199
- Real Estate
- Partita IVA01443040199
- Codice Fiscale01443040199
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.219
- EBITDA235
- Utile/Perdita154
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto178
- Posizione Finanziaria Netta-211
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
LINEA RESTAURI SRL ha sede a Crema (Cremona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LINEA RESTAURI SRL
Il fatturato 2024 è pari a €1.2 mln (in crescita, +85.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €965K a €658K (-31.9%). L'EBITDA è pari a €235K, con un margine del 19.2% — buono (10-20%). L'utile netto è di €154K (net margin 12.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €178K su totale attivo €855K (equity ratio 21%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 3 dipendenti (-1, -25% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA DEL MACELLO, 2626013 CremaCR, Lombardia
- Telefono