Xray Logo Xray Finance

LEONARDO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Terranuova Bracciolini - AR - P.IVA: 01774060519

    Real Estate

  • Partita IVA01774060519
  • Codice Fiscale01774060519
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202431
  • EBITDA-2
  • Utile/Perdita-3
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto55
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-2
EBITDA -7.47%

Totale Attivo

in €/000
99
Patrimonio Netto 55.40%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LEONARDO S.R.L. ha sede a Terranuova Bracciolini (Arezzo) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LEONARDO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €31K (in calo, -91.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €53K a €353K (+570.5%). L'EBITDA è pari a €-2K, con un margine del -7.5% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €3K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €55K su totale attivo €99K (equity ratio 55%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GIORGIO LA PIRA, 9
    52028 Terranuova Bracciolini
    AR, Toscana
  • Telefono0559199709
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025