Xray Logo Xray Finance

LEFIL REAL ESTATE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vercelli - VC - P.IVA: 01960130993

    Real Estate

  • Partita IVA01960130993
  • Codice Fiscale01960130993
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024109
  • EBITDA-4
  • Utile/Perdita-30
  • Dipendenti
  • Patrimonio Netto212
  • Posizione Finanziaria Netta-3

Margine

in €/000
-4
EBITDA -3.33%

Totale Attivo

in €/000
845
Patrimonio Netto 25.05%

Dipendenti

NaN% anno precedente

Company Profile

LEFIL REAL ESTATE S.R.L. ha sede a Vercelli (Vercelli) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LEFIL REAL ESTATE S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €109K (in crescita, +13.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €112K a €96K (-13.8%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-4K, con un margine del -3.3% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €30K.

Struttura finanziaria

L'azienda Γ¨ in posizione di cassa netta β€” struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale Γ¨ adeguata: patrimonio netto €212K su totale attivo €845K (equity ratio 25%).

Contatti

  • Sede
    VIA FRANCESCO BORGOGNA, 18
    13100 Vercelli
    VC, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025