LE CUPOLE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelvetro di Modena - MO - P.IVA: 02484220369
- Real Estate
- Partita IVA02484220369
- Codice Fiscale03141820377
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
- Fatturato 2023679
- EBITDA344
- Utile/Perdita259
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto7.155
- Posizione Finanziaria Netta-63
Margine
in €/000344
EBITDA 50.57%Totale Attivo
in €/0008.865
Patrimonio Netto 80.71%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LE CUPOLE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ha sede a Castelvetro di Modena (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.
Performance economica di LE CUPOLE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Il fatturato 2023 è pari a €679K (in lieve crescita, +0.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €676K a €679K (+0.4%). L'EBITDA è pari a €344K, con un margine del 50.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €259K (net margin 38.1%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €7.2 mln su totale attivo €8.9 mln (equity ratio 81%).
Contatti
- SedeVIA PER MODENA, 5341014 Castelvetro di ModenaMO, Emilia-Romagna
- Telefono059754611