LAVORO 4 S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Conegliano - TV - P.IVA: 13256350151
- Real Estate
- Partita IVA13256350151
- Codice Fiscale13256350151
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202488
- EBITDA-30
- Utile/Perdita-30
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto116
- Posizione Finanziaria Netta-2
Margine
in €/000-30
EBITDA -33.71%Totale Attivo
in €/0001.531
Patrimonio Netto 7.55%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LAVORO 4 S.R.L. IN LIQUIDAZIONE ha sede a Conegliano (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LAVORO 4 S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Il fatturato 2024 è pari a €88K (in calo, -88.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €526K a €761K (+44.7%). L'EBITDA è pari a €-30K, con un margine del -33.7% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €30K.
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €116K su totale attivo €1.5 mln (equity ratio 8%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVLE ITALIA, 20331015 ConeglianoTV, Veneto
- Telefono0438368400