Xray Logo Xray Finance

LAVAGNO CASE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Lavagno - VR - P.IVA: 02981960236

    Real Estate

  • Partita IVA02981960236
  • Codice Fiscale02981960236
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024613
  • EBITDA68
  • Utile/Perdita54
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto217
  • Posizione Finanziaria Netta-180

Margine

in €/000
68
EBITDA 11.10%

Totale Attivo

in €/000
304
Patrimonio Netto 71.26%

Dipendenti

4
100.00% anno precedente

Company Profile

LAVAGNO CASE S.R.L. ha sede a Lavagno (Verona) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LAVAGNO CASE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €613K (in calo, -7.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €592K a €660K (+11.5%). L'EBITDA è pari a €68K, con un margine del 11.1% — buono (10-20%). L'utile netto è di €54K (net margin 8.7%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €217K su totale attivo €304K (equity ratio 71%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 4 dipendenti (+2, +100% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025