Xray Logo Xray Finance

LAB 84 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castiglione delle Stiviere - MN - P.IVA: 02594150209

    Real Estate

  • Partita IVA02594150209
  • Codice Fiscale02594150209
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202448
  • EBITDA39
  • Utile/Perdita21
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto57
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
39
EBITDA 81.20%

Totale Attivo

in €/000
170
Patrimonio Netto 33.57%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LAB 84 SRL ha sede a Castiglione delle Stiviere (Mantova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LAB 84 SRL

Il fatturato 2024 è pari a €48K (in crescita, +9.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €36K a €44K (+22.2%). L'EBITDA è pari a €39K, con un margine del 81.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €21K (net margin 44.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €57K su totale attivo €170K (equity ratio 34%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VLE SILVIO LONGHI, 24
    46043 Castiglione delle Stiviere
    MN, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025