LA TRE IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Piandiscò - AR - P.IVA: 02475340515
- Real Estate
- Partita IVA02475340515
- Codice Fiscale02475340515
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024104
- EBITDA42
- Utile/Perdita28
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto38
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00042
EBITDA 40.09%Totale Attivo
in €/000170
Patrimonio Netto 22.47%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LA TRE IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Castelfranco Piandiscò (Arezzo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LA TRE IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €104K. L'EBITDA è pari a €42K, con un margine del 40.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €28K (net margin 27.1%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €38K su totale attivo €170K (equity ratio 22%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA URBINESE, 4952026 Castelfranco PiandiscòAR, Toscana
- Telefono