Xray Logo Xray Finance

LA SELLA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bussolengo - VR - P.IVA: 01339290239

    Real Estate

  • Partita IVA01339290239
  • Codice Fiscale01339290239
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20241.267
  • EBITDA684
  • Utile/Perdita655
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto794
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
684
EBITDA 54.02%

Totale Attivo

in €/000
1.062
Patrimonio Netto 74.73%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LA SELLA S.R.L. ha sede a Bussolengo (Verona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LA SELLA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €1.3 mln (in crescita, +107.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €594K a €611K (+3.0%). L'EBITDA è pari a €684K, con un margine del 54.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €655K (net margin 51.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €794K su totale attivo €1.1 mln (equity ratio 75%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.

Contatti

  • Sede
    LOC PRUSSIANA, 96
    37012 Bussolengo
    VR, Veneto
  • Telefono0365599315
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025