LA RINASCENTE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Castelfranco Veneto - TV - P.IVA: 04607810266
- Real Estate
- Partita IVA04607810266
- Codice Fiscale04607810266
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
- Fatturato 2023586
- EBITDA70
- Utile/Perdita35
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto190
- Posizione Finanziaria Netta35
Margine
in €/00070
EBITDA 11.90%Totale Attivo
in €/000582
Patrimonio Netto 32.59%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
LA RINASCENTE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE ha sede a Castelfranco Veneto (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2023.
Performance economica di LA RINASCENTE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE
Il fatturato 2023 è pari a €586K (in calo, -40.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €863K a €988K (+14.4%). L'EBITDA è pari a €70K, con un margine del 11.9% — buono (10-20%). L'utile netto è di €35K (net margin 6.0%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.5x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €190K su totale attivo €582K (equity ratio 33%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti.
Contatti
- SedeBGO TREVISO, 164/E31033 Castelfranco VenetoTV, Veneto
- Telefono