Xray Logo Xray Finance

LA POPOLARE SOC. COOP.
Fatturato e dati di Bilancio - Verucchio - RN - P.IVA: 00360930408

    Real Estate

  • Partita IVA00360930408
  • Codice Fiscale00360930408
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202448
  • EBITDA29
  • Utile/Perdita7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto587
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
29
EBITDA 61.97%

Totale Attivo

in €/000
677
Patrimonio Netto 86.76%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LA POPOLARE SOCIETA' COOPERATIVA ha sede a Verucchio (Rimini) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LA POPOLARE SOCIETA' COOPERATIVA

Il fatturato 2024 è pari a €48K (in lieve crescita, +0.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €46K a €47K (+3.3%). L'EBITDA è pari a €29K, con un margine del 62.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €7K (net margin 15.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €587K su totale attivo €677K (equity ratio 87%).

Contatti

  • Sede
    VIA STATALE MARECCHIA, 33
    47826 Verucchio
    RN, Emilia-Romagna
  • Telefono0541670424
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025