LA PIASTRELLA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vignola - MO - P.IVA: 02879090369
- Real Estate
- Partita IVA02879090369
- Codice Fiscale02879090369
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202432
- EBITDA21
- Utile/Perdita8
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto53
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00021
EBITDA 64.96%Totale Attivo
in €/000291
Patrimonio Netto 18.13%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
LA PIASTRELLA S.R.L. ha sede a Vignola (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di LA PIASTRELLA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €32K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €32K a €32K (+0.0%). L'EBITDA è pari a €21K, con un margine del 65.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €8K (net margin 23.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €53K su totale attivo €291K (equity ratio 18%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA MASSIMO BONTEMPELLI, 24041058 VignolaMO, Emilia-Romagna
- Telefono