Xray Logo Xray Finance

LA MARTINA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Oderzo - TV - P.IVA: 01568670937

    Real Estate

  • Partita IVA01568670937
  • Codice Fiscale01568670937
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024545
  • EBITDA510
  • Utile/Perdita78
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto4.633
  • Posizione Finanziaria Netta1.070

Margine

in €/000
510
EBITDA 93.61%

Totale Attivo

in €/000
6.625
Patrimonio Netto 69.93%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

LA MARTINA S.R.L. ha sede a Oderzo (Treviso) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di LA MARTINA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €545K (in lieve crescita, +3.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €498K a €528K (+6.0%). L'EBITDA è pari a €510K, con un margine del 93.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €78K (net margin 14.3%).

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.1x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.6 mln su totale attivo €6.6 mln (equity ratio 70%).

Contatti

  • Sede
    VIA COMUNALE DI CAMINO, 84
    31046 Oderzo
    TV, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025