Xray Logo Xray Finance

L.M. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Rimini - RN - P.IVA: 03770860405

    Real Estate

  • Partita IVA03770860405
  • Codice Fiscale03770860405
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202447
  • EBITDA24
  • Utile/Perdita194
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto278
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
24
EBITDA 52.20%

Totale Attivo

in €/000
1.685
Patrimonio Netto 16.47%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

L.M. SRL ha sede a Rimini (Rimini) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di L.M. SRL

Il fatturato 2024 è pari a €47K (in crescita, +10.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €41K a €43K (+2.8%). L'EBITDA è pari a €24K, con un margine del 52.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €194K (net margin 413.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €278K su totale attivo €1.7 mln (equity ratio 16%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA CIRCONVALLAZIONE, 57/B
    47900 Rimini
    RN, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025